dle
alschool
Школы Алматы » За участие в школьной олимпиаде
Школы Алматы » За участие в школьной олимпиаде

    За участие в школьной олимпиаде


    В 2013-2014 учебном году от школы-гимназии 1, принимали участие в школьной олимпиаде 102 учащихся, по результатам школьного этапа было направлено 71 учащийся в районную олимпиаду. Из них во второй тур прошли 42 учащихся. И сейчас мы хотим поблагодарить наших учеников за участие в школьной олимпиаде:

    по казахскому языку для учащихся коренной национальности: Тажихан Аружан - 9 класс,

    Ким Октябрина - 9 класс,

    Рахманберді Гүлнұр,- 8 класс

    по русскому языку и литературе:

    Глушкова Мария - 11 класс,

    Николаева Евгения- 10 класс

    по математике:

    Ибраева Малика-8 класс,

    Кокшаров Дмитрий - 8 класс,

    Тагаева Аяна – 10 класс,

    Ча Диана- 10 класс,

    Гальских Диана- 10 класс,

    Кожасбаева Акмаржан -11 класс

    по физике:

    Усенбай Мадина - 11 класс,

    Мухтарханов Бейбарыс - 10 класс,

    Даутпаев Даурен- 10 класс,

    улепова Мадина -8 класс,

    Безгачев Вадим - 8 класс.

    по географии:

    Бобекбай Дамеля - 11 класс.

    по биологии:

    Самитова Сабина-11 класс.

    по истории Казахстана:

    Орынбекова Ажар - 11 класс,

    Андарбаева Томирис- 10 класс,

    Ерболаткызы Раушан -8 класс,

    Ракишева Алия – 8 класс.

    по основам права:

    Саттарова Рамина - 10 класс,

    Навердинов Ислам -11 класс.

    по английскому языку:

    Шашкина Софья- 9 класс,

    Айтибаева Асем - 11 класс.

     

    В районной предметной олимпиаде стали призерами стали 26 учащихся, они награждаются Грамотой Ауэзовского районного отдела образования

    Казахский язык Ким Октябрина - 9 класс3 место

    Тажихан Аружан - 9 класс3 место

    Рахманберді Гүлнұр- 8 класс 3 место

     

    Русский язык Глушкова Мария - 11 класс 3 место

    Николаева Евгения - 10 класс 3 место

    Математика Кожасбаева Акмаржан - 11 класс 3 место

    Ча Диана - 10 класс 1 место

    Ибраева Малика -8 класс 3 место

    Кокшаров Дмитрий - 8 класс 3 место

    Тагаева Аяна – 10 класс 2 место

    Гальских Диана - 10 класс 3 место

    Физика Безгачев Вадим - 8 класс1 место

    Тулепова Мадина - 8 класс 2 место

    Даутпаев Даурен - 10 класс 3 место

    Мухтарханов Бейбарыс - 10 класс 3 место

    Усенбай Мадина - 11 класс 2 место

    Биология Самитова Сабина - 11 класс3 место

    История Казахстана Орынбекова Ажар - 11 класс 2 место

    Андарбаева Томирис - 10 класс 2 место

    Ерболаткызы Раушан - 8 класс 2 место

    Ракишева Алия – 8 класс 2 место

    Основы права Саттарова Рамина - 10 класс 3 место

    Навердинов Ислам -11 класс 3 место

    Английский язык Айтибаева Асем - 11 класс3 место

    Шашкина Софья - 9 класс2 место

     

    В этом году впервые наши ученики приняли участие в городском туре олимпиады по математиеке Ча Диана -ученица 10 класса заняла 3 место по математике, подготовила учитель математики Мухаметкеримова Рахия Мадибаевна,


    Похожие новости
  • Сведения об участниках и победителях
  • Готов ли кроха к школе?
  • Программы
  • Последний звонок – подготовка к выпускному
  • Песня на выпускной 2013 - Последний звонок

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
15 марта Директорские контрольные работы

12 марта Конкурс «Прекрасная Леди»

06 марта В ШКОЛЕ-ЛИЦЕЙ №28 ИМ.М.МАМЕТОВОЙ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Топ новости