Qazaqsha | Русский
Almaty qalasy mektepteri
» » в КГУ «ОШ №156» проходит Декада русского языка и литературы на тему « Развитие критического мышления учащихся на уроках русского языка и литературы посредством использования инновационных технологий».

в КГУ «ОШ №156» проходит Декада русского языка и литературы на тему « Развитие критического мышления учащихся на уроках русского языка и литературы посредством использования инновационных технологий».

Qosyldy: 25.11.19
Аvtor: admin
Rubrika: Aqparat
Pikirlerи (0)
в КГУ «ОШ №156» проходит Декада русского языка и литературы на тему « Развитие критического мышления учащихся на уроках русского языка и литературы посредством использования инновационных технологий». Целью данной Декады является обмен опытом по использованию потенциальных возможностей на уроках русского языка и литературы, привития интереса учащихся к искусству слова через внеклассную и урочную деятельность, а также повышения профессиональной компетентности учителей. Ответственные за проведение декады являются зам. директора по УВР Базарбаева Н.Е. и руководитель МО русского языка и литературы Хамитова Гульмира Аблекимовна. Предметная декада предусматривает использование современных образовательных технологий: игровой деятельности, информационно – компьютерной, критического мышления. При проведении учитываются возрастные особенности школьников, их интересы и пожелания, индивидуальные склонности и способности.