Qazaqsha | Русский
Almaty qalasy mektepteri
» » В КГУ «ОШ №102» Жетысуского района выпускники 11-классов единогласно решили оказать благотворительную помощь в детский комплекс «Жанұя»

В КГУ «ОШ №102» Жетысуского района выпускники 11-классов единогласно решили оказать благотворительную помощь в детский комплекс «Жанұя»

Qosyldy: 02.06.18
Аvtor: admin
Rubrika: Aqparat
Pikirlerи (0)

 

В КГУ «ОШ №102» Жетысуского района выпускники 11-классов единогласно решили оказать благотворительную помощь в детский комплекс «Жанұя» под началом «Благодарность — признак благородства души» отказашись от выпускного вечера.

 

Благотворительная помощь была организовано и составлен план администрацией школы с указанием директора Данагуль Рысбаевной. В результате были собраны детские учебники для детей, классическая литература и разные художественные книги, картины освещения, визуальные игры и позновательные энциклопедии по возрастным категориям.

Ученики 11- класса раздавали подарки детским группам «Балдырған» и «Жалын» под руководством заместителя директора по учебной работе А.Ж.Танбетовой и вожатого А.С.Кали

Директор комплекса «Жанұя» Ляззат Кульсарина поблагодарила выпускников школы №102 за инициативу и пожелала им удачи, успехов в новых начинаниях. Сотрудники детского дома также поблагодарили выпусников и администрацию школы за добрый, нравственный поступок. Только на Vulkan Russia сейчас проходит розыгрыш.

ЗДВР: Ауэлбекова Г.У.

Вожатый школы: Қали А.С.